欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS4218 求助 向供电工人致敬!工商局家属院何时通电 县供电公司 2017-07-23 未处理 查看
WS4217 投诉 碧水明珠小区门西侧,什么时候绿化?不 县公安局 2017-07-23 未处理 查看
WS4216 投诉 碧水明珠小区西侧杨家味道菜馆不按照标 县城市执法局 2017-07-23 未处理 查看
WS4215 投诉 谢桥街占道经营严重影响我们出行,摆摊 夏镇街道 2017-07-23 未处理 查看
WS4214 咨询 住房公积金提取问题 住房公积金管理处 2017-07-23 未处理 查看
WS4213 投诉 微山县建设小区 县纪委 2017-07-23 未处理 查看
WS4212 求助 大学生孵化基地路口前有鸟琢人。 县林业局 2017-07-23 未处理 查看
WS4211 投诉 沙河崖小区垃圾站垃圾都快扔到路上了 县环保局 2017-07-22 未处理 查看
WS4210 咨询 欢城人民政府往西至欢城派出所段,高压 欢城镇 2017-07-22 未处理 查看
WS4209 咨询 咨询 县政府办公室 2017-07-22 未处理 查看
WS4208 建议 关于创城的两点建议 县政府办公室 2017-07-21 未处理 查看
WS4207 投诉 夏镇一中西校每个班的人数太多 县教体局 2017-07-21 处理中 查看
WS4206 建议 关于三孔桥社区的建议 昭阳街道 2017-07-20 处理中 查看
WS4205 建议 学校厕所的水淌的很可惜 留庄镇 2017-07-20 处理中 查看
WS4204 求助 严重污染环境,空气质量差 县畜牧局 2017-07-20 处理中 查看
WS4203 咨询 农村房产证发放时间 县国土局 2017-07-20 处理中 查看
WS4202 咨询 人才公寓去哪里申请 县住建局 2017-07-20 处理中 查看
WS4201 建议 G104薛河桥西头和薛河堤之间的出口问题 县交通运输局 2017-07-20 处理中 查看
WS4200 咨询 问一下领导二胎查体 县卫计局 2017-07-19 处理中 查看
WS4199 求助 付村镇前付村与朱行交界地有私自出卖土 傅村街道 2017-07-19 已处理 查看
4218条 1/211页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页